Kontaktieren Sie uns!

Geschäftsleitung Hr. Theodor Landerl
Telefon: +43(0)1 76 70 950 11
Mobil: +43(0)664 809 50 11
E-Mail: t.landerl@kombipack.at
Produktinformation Verkauf Ing. Ferdinand Kitzinger
Telefon: +43(0)1 767 09 50
Mobil: +43(0)664 809 50 33
E-Mail: kitzinger@kombipack.at
Betriebsleiter
Büro Fr. Christine Kandler
Telefon: +43(0)1 76 70 950 13
E-Mail: office@kombipack.at
Kundenberatung Ing. Ferdinand Kitzinger
Telefon: +43(0)1 767 09 50
Mobil: +43(0)664 809 50 33
E-Mail: kitzinger@kombipack.at
Produktionsleitung Hr. Stefan Seeland
Telefon: +43(0)1 76 70 950 18
Mobil: +43(0)664 809 50 30
E-Mail: seeland@kombipack.at
Verpackungen & Design Hr. Christian Stemmer
Telefon: +43(0)1 76 70 950 32
Mobil: +43(0)664 809 50 32
E-Mail: stemmer@kombipack.at
Fr. Michaela Fliessenschuh
Telefon: +43(0)1 76 70 950 32
Mobil: +43(0)664 809 50 18
E-Mail: fliessenschuh@kombipack.at
Fr. Marianne Kases
Telefon: +43(0)1 76 70 950 32
Mobil: +43(0)664 809 50 31
E-Mail: kases@kombipack.at
Warenübernahme Hr. Walter Wirth
Telefon: +43(0)1 76 70 950 23
Mobil: +43(0)664 809 50 23
E-Mail: wirth@kombipack.at
Technik Telefon: +43(0)664 809 50
Fax: +43(0)1 76 70 950 50
Sicherheit Mobil:+43(0)664 809 50 46
Fax: +43(0)1 767 09 50 50
EDV Hr. Erwin Pecha
Telefon: +43(0)1 76 70 950 22
Mobil: +43(0)664 809 50 22
Fax: +43(0)1 76 70 950 50