Kontaktieren Sie uns!
             Kombipack CEE G.m.b.H             Kombipack Handels Ges.m.b.H
Verpackungsservice Verpackungsentwicklung
Geschäftsleitung Hr. Peter Wimmer
Telefon: +43(0)1 76 70 950 
Mobil: +43(0)664 809 50 16 
E-Mail: wimmer@kombipack.at
Hr. Theodor Landerl
Telefon: +43(0)1 76 70 950 11
Mobil: +43(0)664 809 50 11
E-Mail: t.landerl@kombipack.at
Geschäftsleitung
Verkaufsleitung Hr. Ing. Ferdinand Kitzinger
Telefon: +43(0)1 76 70 950
Mobil: +43(0)664 809 50 33
E-Mail: kitzinger@kombipack.at
Hr. Christian Stemmer
Telefon: +43(0)1 76 70 950 32
Mobil: +43(0)664 809 50 32
E-Mail: stemmer@kombipack.at
Bereichsleitung
Produktion Fr. Elisabeth Reisinger
Telefon: +43(0)1 76 70 950 18
Mobil: +43(0)664 809 50 30 
E-Mail: reisinger@kombipack.at
Fr. Michaela Fliessenschuh
Telefon: +43(0)1 76 70 950 32
Mobil: +43(0)664 809 50 18
E-Mail: fliessenschuh@kombipack.at
Stellvertretung
Technik Hr. Stefan Seeland
Telefon: +43(0)1 76 70 950 18
Mobil: +43(0)664 809 50 30
E-Mail: seeland@kombipack.at
Fr. Marianne Kases
Telefon: +43(0)1 76 70 950 32
Mobil: +43(0)664 809 50 31
E-Mail: kases@kombipack.at
Verrechnung & Kalkulation
Büro Fr. Christine Kandler
Telefon: +43(0)1 76 70 950 13
E-Mail: office@kombipack.at
Warenübernahme Hr. Walter Wirth
Telefon: +43(0)1 76 70 950 23
Mobil: +43(0)664 809 50 23
E-Mail: wirth@kombipack.at
EDV Hr. Erwin Pecha
Telefon: +43(0)1 76 70 950 22
Mobil: +43(0)664 809 50 22
Fax: +43(0)1 76 70 950 50