Kombipack - Ihr Partner für Verpackung & Design in 1110 Wien

 Unser Team

Wir stellen uns vor!

Geschäftsleitung

Hr. Theodor Landerl
Telefon: +43 1 76 70 950 11
Mobil: +43 664 809 50 11
E-Mail: t.landerl@kombipack.at

Bereichsleitung Entwicklung, Produktion & Displaybau

Hr. Christian Stemmer

Telefon: +43 1 76 70 950 32 

Mobil: +43 664 809 50 32 

E-Mail: stemmer@kombipack.at

Stv. Bereichsleitung Entwicklung, Produktion & Displaybau

Fr. Michaela Fliessenschuh

Telefon: +43 1 76 70 950 32

Mobil: +43 664 809 50 18

E-Mail: fliessenschuh@kombipack.at

Verpackungsentwicklung/Logistik

Hr. Markus Reiter

Telefon: +43 1 76 70 950 32

Mobil: +43 664 809 50 31

E-Mail: m.reiter@kombipack.at

Kalkulation/Verrechnung

Fr. Melanie Prinz

Telefon: +43 1 76 70 950 32

Mobil: +43 664 809 50 35

E-Mail: prinz@kombipack.at

Verkaufsleitung

Hr. Ferdinand Kitzinger

Telefon: +43 1 76 70 950 33

Mobil: +43 664 809 50 33

E-Mail: kitzinger@kombipack.at

Bereichsleitung Verpackungsservice

Fr. Birgit Stadler

Telefon: +43 1 76 70 950 16

Mobil: +43 664 809 50 16

E-Mail: b.stadler@kombipack.at

Technik/Produktion

Hr. Stefan Seeland

Telefon:+43 1 76 70 950 18

Mobil: +43 664 809 50 30

E-Mail: seeland@kombipack.at

Büroleitung

Fr. Elisabeth Reisinger

Telefon: +43 1 76 70 950 17

Mobil: +43 664 809 50 17

E-Mail: e.reisinger@kombipack.at

Warenübernahme

Hr. Abdelhamid Haddad

Telefon: +43 1 76 70 950 23
Mobil: +43 664 809 50 23
E-Mail: lager@kombipack.at

EDV

Hr. Erwin Pecha

Telefon: +43 1 76 70 950 22

Mobil: +43 664 809 50 22

Fax: +43 1 76 70 950 50

Informationen zu Cookies und Datenschutz

Diese Website verwendet Cookies. Dabei handelt es sich um kleine Textdateien, die mit Hilfe des Browsers auf Ihrem Endgerät abgelegt werden. Sie richten keinen Schaden an.

Cookies, die unbedingt für das Funktionieren der Website erforderlich sind, setzen wir gemäß Art 6 Abs. 1 lit b) DSGVO (Rechtsgrundlage) ein. Alle anderen Cookies werden nur verwendet, sofern Sie gemäß Art 6 Abs. 1 lit a) DSGVO (Rechtsgrundlage) einwilligen.


Sie haben das Recht, Ihre Einwilligung jederzeit zu widerrufen. Durch den Widerruf der Einwilligung wird die Rechtmäßigkeit der aufgrund der Einwilligung bis zum Widerruf erfolgten Verarbeitung nicht berührt. Sie sind nicht verpflichtet, eine Einwilligung zu erteilen und Sie können die Dienste der Website auch nutzen, wenn Sie Ihre Einwilligung nicht erteilen oder widerrufen. Es kann jedoch sein, dass die Funktionsfähigkeit der Website eingeschränkt ist, wenn Sie Ihre Einwilligung widerrufen oder einschränken.


Das Informationsangebot dieser Website richtet sich nicht an Kinder und Personen, die das 16. Lebensjahr noch nicht vollendet haben.


Um Ihre Einwilligung zu widerrufen oder auf gewisse Cookies einzuschränken, haben Sie insbesondere folgende Möglichkeiten:

Notwendige Cookies:

Die Website kann die folgenden, für die Website essentiellen, Cookies zum Einsatz bringen:


Optionale Cookies zu Marketing- und Analysezwecken:


Cookies, die zu Marketing- und Analysezwecken gesetzt werden, werden zumeist länger als die jeweilige Session gespeichert; die konkrete Speicherdauer ist dem jeweiligen Informationsangebot des Anbieters zu entnehmen.

Weitere Informationen zur Verwendung von personenbezogenen Daten im Zusammenhang mit der Nutzung dieser Website finden Sie in unserer Datenschutzerklärung gemäß Art 13 DSGVO.